Pimpinan Lembaga

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Ketua Drs. H. Madsidi, M.Pd.
2 Wakil Ketua

Bidang Akademik

Drs. H. Habib Cahyono, M.Si.
3 Wakil Ketua

Bidang Umum dan Keuangan

Drs. H. Sriyanto, M.Si.
4 Wakil Ketua

Bidang Kemahasiswaan

Dr. H. Maman Rukmana, M.Pd.
5 Wakil Ketua

Bidang Kerjasama

Drs. H. Nandang Faturohman, M.Pd.

 

Program Studi Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Ketua Dr. Ade Eka Anggraini, M.Pd.
2 Sekretaris Jaka Tirta Bayu, M.Pd.

 

Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris

No Nama Jabatan                                               Nama Pejabat
1 Ketua Berita Mambarasi Nehe, M.Pd.
2 Sekretaris Puji Siswanto, M.Pd.

 

Program Studi Pendidikan Sejarah

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Ketua Weny Widyawati Bastaman, M.Pd.
2 Sekretaris Rian Fauzi, M.Pd.

 

Program Studi Pendidikan Jasmani dan Kesehatan

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Ketua Ridwan Sudirman, M.Pd.
2 Sekretaris Dedi Aryadi, M.Pd.

 

Program Studi Pendidikan Guru PAUD

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Ketua Hj. Elih Solihatulmilah, S.Pd., M.Pd.
2 Sekretaris Eneng Sri Susilawati, M.Pd.

 

Program Studi Pendidikan Guru Sekolah Dasar

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Ketua Dr. Hj. Tjut Afrida, M.Pd.
2 Sekretaris Usmaedi, M.Pd.

 

Bagian Administrasi Umum & Keuangan

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Kepala Bagian Yuyun Yuningsih, S.Hut.
2 Sub. Bag. Umum
3 Sub. Bag. Kepegawaian Paulina Rohana, S.E
4 Sub. Bag. Arsip
5 Sub. Bag. Sarana dan Prasarana Yadi Heryadi, S.P.
6 Sub. Bag. Keuangan dan Perencanaan Yeti Nurdiyati, S.E.

 

Bagian Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Kepala Bagian Mukhtarurijal, S.Pd.
2 Sub. Bag. Umum Lia Damarwulan, S.E
3 Sub. Bag. Kepegawaian Moh. Fajrul Irfan, S.Pd.
4 Operator Epsbed 1. Dian Hadi Sukarna
2. Henry Dean Kresna

 

Pusat Penjamin Mutu

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Kepala Neli Wachyudin, S.S

 

Pusat Penelitian dan Pengabdian Pada Masyarakat

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Kepala Iman Sampurna, S.Pd.
2 Sekretaris Dentik Karyaningsih, M.Kom.

 

Unit Pelaksana Teknis

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 UPT Perpustakaan Iin Indarti, S.Pd.
2 UPT Lab. Komputer Mugi Praseptiawan, M.Kom
3 UPT Lab. Bahasa Obay Jambarai, M.Pd.
4 UPT PPLK Nunung Nurhayati, M.Pd.
5 UPT PDPT Nugroho Wahyu Ningram

 

Pembantu Umum

No Nama Jabatan Nama Pejabat
1 Koordinator Yatna
2 Anggota 1. Johadi
2. M. Acuy Saputra
3. Alwih
5 Teknisi Listrik Supriyatna Maulana
6 Sopir Janudin

 

 

Struktural

Updated on 2017-08-15T11:08:03+00:00, by adminsb.